Н&
Надежда &&&&&&&

Нужна помощь по CS 1.6 по сети

Помогите вот играю на серверах а там все читеры с одного удара в голову стреляют где можно такой чит взять и чтоб не спалили. А то один раз поставил не запускалась игра и графика была попиксельной

На
Наташа

Не хорошо читерить 🙂
russian-cheaters.com - ищи там читы, подходящие для твоей CS

Nikita

Добавь в скайп max52740

Екатерина Аксёнова

чит называется аим, читерить не хорого)

Виктория Иванова

В папке с контрой есть встроенный, правда его блокирует папка cstrike, которая в папке с контрой, удали ее, и чит запустится вместе с игрой
Управление:
f1 - включить аим
f2 - купить АК
f3 - купить awp
f4 - выключить аим