Екатерина Краева

Почему игра Garry's Mod 10 жестоко лагает даже в главном меню?

Для игры комп очень даже мощный Intel celeron 2.8 GHz оперативная пямять 3 гб аидеокарта на 1гб
В игре зависает клавиатура и мышка иногда мышка замрет на 3сек а потом шевелиться что жто такое?

Друг скачал с тогоже торрента что и я у него все нормально

Анна Агеева

Проверь на вирусы, или попробуй скачать игру с другого источника

Татьяна Шипунова

Плохую пиратку скачал попробуй другую, но советую купить лицензию в Steam за 200 рублей, ни чего не лагает и отличный мультиплеер