Наталья Степина

Кто нибудь знает сайты где можно получить читы на игру копатель онлайн БЕЗ ввода телефона? (И лучше даже без скачки)

Анастасия Москвичева

поскольку копатель это онлайн игра то тут консоль как в обычных игр не откроешь и не введёшь читы типа "god" и т. п
так что скажу напрямую - рабочие читы не найдёшь на онлайн/браузерные игры

Галина Саратовцева

их нет) если что напиши мне в лс и я скажу что сделать