Светлана Мишенькина

В чем разница между активированной и не активированной версией MS Office 2013

Установил офис 2013 от майкрософт. Пользуюсь 2-ой день, активировать не получилось. Но все функции доступны. В чем же тогда разница?

Никаких уведомлений нет, кроме как на вкладке учетной записи написано, что он не активирован

Анюта Войтова

Через 30 дней работать перестанет)

Юлия Тихонова

Будет тебя доставать, пока твой мозг не взорвется....

ba
barkov90

это же пиратка, чего ты хочешь, пацан?