Anna Anna

расскажите что нибудь про невроз кто избавился и как?

Евгений Сероглазый

У меня Невроз! мне 15 лет и имеется ВСД. недавно была у психиатра детского, сказали что у меня Невроз и Панические атаки... это совсем разные вещи. Но невроз вылечить легче. как мне сказали НЕвроз это внутреннее переживание, раздражительность, неустойчивые эмоции, хочется плакать, бывает истерика, страх, тревога, дипрессия.. . все одним словом НЕВРОЗ, что имеется у меня. И без психических внушательств или как там я не помню мне врач говорил, здесь не обойтись, Поэтому я с этим диагнозом ложусь в дневной стационар, а другого выхода нет, это самый простой способ. или иначе потом труднее будет вылечить! сейчас я пью Афобозол хоть в 15 лет не желательно, принимаю свежий душ, смотрю комедии и уже помогает. Но от лечения не спастись. ЛЕЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ЛЕЧИТЬСЯ! как я тебе для начала скажу.. . Мне сказали, что в лечение ходят медитации, разговоры с психиатром, потом коллективное лечение, когда не одну тебя такую же лечат, а ещё несколько таких как ты, ну и в крайне случае гипноз.... все.))) есть вопросы, хочешь поговорить со мной об этом, добавляй в друзья, пиши смс) ) там я тебе больше объясню.

Дима Комаров

Вам поможет доктор, а именно психотерапевт

Алексей

Ходила к психотерапевту, прописал таблетки и режим дня.

Даниил Малахин

смотря что за невроз. Может на вас какой то раздражитель постоянно действует? вам нужен покой, избегать стрессов, чтоб вас окружали люди которые вам хорошего желают.
Я без врачей справилась, правда сама принимала когда чувствовала что не справлюсь афабазол, валерьянку, на ночь могла настойку пустырника. Ну например таблетку раз в день, не больше.
Ну и дома все прекратили шум, стало тихо и спокойно)