Юлия

Скажите пожалуйста, и по быстрее! учебник 6 класс 2 часть авторы: полухина, коровина, журавлев, коровин. 13-й подвиг геракла !

пожалуйста

Virys

Лень мне как-то учебник ваш искать
Нужно только понять, вопрос про греческий миф, когда Геракл в одну ночь лишил невинности 50 девушек, - или про рассказ Искандера, где пятиклассник притащил в свой класс врачей делать прививку от тифа - только бы не отвечать невыученный урок
(Кстати, отвечать ему таки пришлось 🙂

Евгений Топлинов

13-й подвиг Геракла - оплодотворил 40 девствениц.