Оксана Фоминова

Как бы ты прямо сейчас реально поступил (а) , если бы...

у тебя были доказательства того что правило "От перемены мест слагаемых, сумма не меняется" попросту не неверное?
Тобишь все прекрасно знают и понимают что математическое правило которому обучают сотни и сотни миллионов людей - должно быть верным.
А ты вдруг понимаешь и можешь доказать что это не так.
Твои действия?
Такие варианты как: а) пойду проверюсь у психолога/психиатра, б) запатентую, в) расскажу всем задаром - не канают.

Татьяна Багира

Лучше помалкивай.