Дмитрий

Помогите пожалуйста очень срочно нужно!

№1. В наклонной призме, площади 2-х боковых граней равны 6 и 3(2под корнем) см^2. Угол между ними 135 градусов. Боковое ребро-3 см. Площадь боковой поверхности неизвестна, т. е. S=?

№2. Основанием наклонной треугольной призмы АВСА1В1С1 служит равнобедр. треугольник АВС, АВ=АС, угол А1АС= углу А1АВ, угол 90 градусов.
Док-ть СС1ВВ1 прямоуг-к

Яна Герасина

Боже что это?