Мария Репетенко

Чему равен период собственных колебаний в контуре, если его индуктивность равно 6,4 мГн и емкость конденсатора 2,5 мкФ

Чему равен период собственных колебаний в контуре, если его индуктивность равно 6,4 мГн и емкость конденсатора 2,5 мкФ? Найти частоту колебаний в контуре

Анна Полехина

Т=2п* _/ L*C=2*3,14 *_/ 6,4*19(в-3)Гн*2,5*10(в-6)Ф=....(._/ - корень), w= _/ 1/ L*C=...