Алексей Ершов

Когда возник рынок в россии?

Когда возник рынок в россии? Какие были законопроекты в этой области? Методы контроля рынка?

я имею ввиду с какого момента он вообще появился в россии

Los Merengues

когда Горбач сдал страну, а Ельцин начал строить демократию.. Но народ-то голодать начал и тут же возникли стихийные рынки, вначале прям с маши и в подворотнях, затем на пустырях. Тут же подсуетились братья-Азиаты, ну и мы видим до сих пор как эти братья уже вросли своими денежными корнями в детские сады, власть и регистрацию в России