На
Настя

Помогите, как решить еще вот эту задачу с помощью интегралов???

Переменные денежные издержк производства определяются формулой K=K(x), гду x - колличество произведенной продукции. Рассчитайте средние издержки производства, если его объем колеблется в пределах от x1 до x2. При каком объеме производства издепжки будут равны средним за этот период?

K(x)=1/(2*x^(1/2)), x1=4, x2=9

Александр Куликов

думаю нужно посчитать интеграл и найти среднее