Эльвира Баранцева

Где можно заработать в Москве бывшей стюардессе? Работа, заработок

Сергей

Если языками владеешь-много где можно устроиться. Всё зависит от желания и финансовых запросов

На
Наталья

Секретарём, а параллельно получать образование. Если есть где жить. . Не все начальники спят с секретарями. Даже в Москве)))

Александр

как вы надоели.... живи и зарабатывай у себя на родине

Ек
Екатерина

Официанткой в ресторане, та же специальность, но на земле, проводником в поезде

Ольга

А почему бы ей не продолжить работать стюардессой, классная ведь профессия)))

Дмитрий

на Ярославке или на садовом в районе Курской

Ол
Ольга

а у бывшей стюардессы образование и специальность есть... вот от этого и прыгай...