Кирилл Макаров

как моих друзей поднять из за компа. я по улице один прыгаю охота команду набрать чтобы они тоже поняли весь угар паркура

Екатерина Лейко

Максим, не факт, что поможет, но попробуй проявить инициативу на форуме http://tar4anin.ru/index.php?p=showforums&area=1
Если друзья за компом, значит, они должны бывать и там.

Алексей Кривцун

Прыгать у них под окнами.

Rycik

Иди в секцию, там ты найдёшь друзей, которым нравится тоже, что и тебе.

Ваня Койпиш

волшебный пендель

Лариса Сапрыкина

Если они зависли в играх, попробуй поискать видео о зависимости от компьютера и им скинуть. Весь мир зависим, но те кто не зависим, скорее всего проживут дольше, по крайней мере со зрением не должно быть никаких проблем ближе к старости!!