Игорь Игорь

как думаете что сейчас скажет в раздевалки.... Белоусов своим.... ракетам????

Дима Комаров

Что первая игра была хорошая! Но во второй надо играть чуть лучше!; -))

Виктория Авдонина.

Рожденный ползать летать не может.... трактор не ракета.. . топливо не той системы !

Владимир Фролов

Скажет, что нужно играть в пас и больше пресинга.. . держать среднюю зону

Александр Ефремов

Ничего страшного. Присмотрелись, пообтерлись, познакомились))) ) А дальше уже играть на полном серъезе! -сразу, с 1 периода, а не с третьего, как сегодня.

Ле
Лейсан

Видимо ничего не сказал раз проиграли.

Иван Мармулов

чтобы белоусов не сказал бы, игра завтра будет другая. походу команды уже прощупали друг друга и поняли кто, что завтра будет делать.