Женя Васильева

Вопрос по производителю кроссовок new balance

Выбрала модель. В магазине new balance продаются такие производство Вьетнам, а на сайте такая же модель (на вид) производства Тайвань. Хотелось бы знать, не хуже ли, кто сталкивался? Цены на сайтах на оба производителя примерно одинаковые. В магазине, естественно, дороже. Как вообще у Тайваня с качеством?

Анастасия Леванова

Тут как попадётся уже, не угадаешь, может носиться долго, а может и нет.. .
в принципе об этих кроссовках отзывы неплохие