Зоя Крупина

Где купить качественные браслеты шамбала в Москве?

У меня подруга покупала в магазине подарков www.Kostoff.ru очень довольна, да и выбор там большой, но хочется с чем то сравнить кто-что знает может быть?

я точно знаю, что там браслеты и украшения от московских дизайнеров - вот их группа вконтакте и на фэйсбуке : [ссылка появится после проверки модератором]
http://www.facebook.com/braslety
И я просил "опыт" о российских магазинах а не оптовых и мелкооптовых китайских сайтиков с дешевыми товарами где на фото одно а на деле Х****, спасибо за дальнейшие полезные комментарии

Мария Кабанова

kostoff это товары с Китая! копеечные