Светлана Ерофеевская

Шубы дарят не той, которая мерзнет, а той — с которой жарко???

Андрей Загребаев

Кера ли языком чесать.. Дари)

Dmitry Voodoo

той, которая всегда все требует и умеет это всё не только надеть, но и красиво снять

К2
Кирилл 222

чтобы не мерзнуть, надо спать вабнимку.. . если перефразировать, деньги (посты... ) дают не тем, кто нуждается (честен...) , а тем, кто свой.. . двуличие это мы сейчас

Tommy Haku

Нет, просто деньги будут сохрАннее.