Надежда Щелкунова

Почему в USA фильмах-катастров, решение всех проблем это-бросить бомбу, ещё круче (так чоб наверняка) ядерную?

Мария Милакова

Потому что в америке нет настоящих героев и они придумали себе вымышленных супергероев.

Анастасия

Можна было бы подумать что у американцев модное клише- "всё решает Размер ботинка".
Однако как военной стране, - им нужно постоянно выжимать из населения тьму тьмущую денег, на содержание ВВС.

И проведение всех своих "бурей в стакане"..
По этому Фильмы нагнетающие Опасность.. И ярко показывающие Американцам -как они беззащитны и ничтожны ( без бааальшой Ядерной бомбы).. такие Фильмы финансируются государством, так как создают "Настроение Общественности".