Екатерина Коршина

Голоснемс? внутри гляди)) ) Кто за то, чтобы на работу, можно было носить подушку и одеяло? ? И кровать заодно?

казала внутри... гы.. а оно снаружи вылезло!

Артём Филатов

Подушку и одеяло - терпимо. Но кровать за 3 000 км тащить не хочется.

Михаил Кузнецов

Согласен! ..Я вообще могу на дому работать! ..

Екатерина Крушлинская

Лучше уж там все принадлежности для сна оставлять!

Маргарита Алексеева

Тайное всегда наружу вылазид!)) ) Закон!)) ) Я за подушку с одеялом, только чур пусть начальство пообещает, что всё, что происходит под моим одеялом - останется тайным!)))))))))))

Дмитрий Юдин

Кровать пусть начальство предоставит - рабочее место как-никак.

Раиса Козочка

ура . согласен и подушку я нашёл ))))