Ангелина Кролевцова

Какой автомобиль купить за 100 т. р. ? Понимаю что ваз, но какой выбрать? И почему?

Дмитрий Слеза

бери зубило)))

Танечка Н.

Почему это-только ВАЗ? Можно и иномаручку после 2000 года выпуска подобрать в очень хорошем состоянии....

Алексей Руфов

если рост выше 180, то в классике будет жесть как неудобно, ибо поездки в позе "на приеме у гинеколога" комфортными назвать трудно. на переднем приводе удобнее, но не намного. оптимальный вариант - волга, более скромные, но и более простые и дешевые в ремонте - м-2141 и иж-ода

Саша Саша

2109-99 с инжектором года 2003 найдёшь нормальную!. . крашеную не бери...