Надежда

как снять приборную панель на мопеде.

кто знает как разобрать приборную панель на мопеде ямасаки лидер 1, или киньте ссылку. не работает лампочка индикации, дальнего и ближнего света. или можно как то проверить без разборки.

Станислав Бушев

Тебе надо инструмент, глаза, руки.

Георгий Карасени

никак не проверить, придется разбирать, посмотри в переднем борточке шурупы или саморезы, еще внизу передней панели бывают