As
Asemoka

Постановка на учет мотоцикла без документов

Такой вопрос, в соседнем гараже продают мотоцикл без документов, то есть в случае покупки у меня на руках оказывается лишь договор купли-продажи, составленный в рукописной форме (с номером двигателя и рамы), и разъяснительная записка, в которой говорится об отсутствии документов.

Каким образом, я могу получить птс и поставить на учет?

И второй вопрос, что мне будет, если меня на нем останавливают, а у меня нет номера, только договор купли-продажи?

Александра Москвина

1. ни каким образом не получится.
2. моц на штрафстоянку, тебе штраф за езду без доков.

Саррарина Коверницына

Нереально. Забудь.

Нина Смирнова

это большой геморой

Свет Александровна

Отберут мото и поставят на штрафстоянку. Как ворованый. Там он и сгниёт.

Настя

Деньги мой друг, деньги.

Анжелика

сначала кто-то из вас ты или продавец должен восстановить документы, а потом уже ставишь на учет.
но мне кажецца это если не нереальным, то чертовски сложным делом
а если поймают, а ты без документов - пришьют для начала кражу. Отмывацца замучаешься.

Максим Трофимов

Попытаться восстановить ПТС в ГАИ, Если нет, то от покупки лучше отказаться. Мотоцикл без ПТС просто кусок металла.