Ольга

Возможно ли прменять доходный подход к оценке бизнеса, если предприятие 2 года несет убытки?

Gauda

Возможно. если убыточность теоретическая (на бумаге)

Нина

доходный подход это предпологаемый доход приведенный к текущей стоимости, составляете план денежных потоков допустим пять лет учитываете два года убыточных и три прибыльных выводите цену. убытки могут быть и фальсифицированы.