Er Er

Продаю новое (не б\у) колесико от мыши. Сам выковырявил. Есть желающие?

Покупайте и у вас будет новое запасное колесико, не то что у лохов.
Вам будет чем гордиться и презирать остальных недотеп, одноколесных.
Еси вы работяги, приыкли гнуть спину на хозяину по найму, если у вас психология рабов, депрессия и пониженное от того либидо, то второе колесико вас спасет от всех проблем,
ибо у вас появится то чего ни у кого нет, вы будете уже не серый планктон, а яркая личность, уникум с запасным мышиным колесиком.
Пишите в ответах цену, кто укажет наивысшую, тот и покупает. Так и быть сделаю скидку 5% от названной цены.

Loki Laufeyson

засунь себе в одно место...)))))))))))))

Юля

Заплати мне и я его куплю

Светик=) Коякова

могу купить за 1грн

Ксения Житькова

купи в магазине рыбу, выковыряй ей мозги, и забери себе.

тебе будет чем гордиться, такое будет только у тебя и у наших депутатов.

вот их и €би.

Ольга Бурденкова

1.00000001грн, за**ало быть планктоном

Юл
Юлия

вот ты и поставил себе диагноз--------------не волнуйся это весеннее обострение шизофрении.... и лечить нет смысла.... так что крути колесико.... скоро джекпот выпадет

Галина Филиппова

Я б купил.
Но жаль твое либидо. Оно ведь на колесике держалось 🙂