Лена Солаченок

Вижу часто сон про волшебство! Сильно верю в него, что это значит)

Уже 2 года вижу один сон про волшебство и всегда какой-то момент всегда повторяется)

Видел сегодня во сне! Опять было! 07.04.2013

Олечка Золина

Расскажи что снится.

Сергей Андреев

- Если в вашем сне происходят удивительные события, которые вы склонны рассматривать как волшебные, - впереди вас ожидают приятные неожиданности. Сон, в котором фигурирует волшебная палочка, при помощи которой осуществляются ваши желания, - наяву неудача приведет вас в раздражительное состояние духа, которое выльется на окружающих. Видеть во сне волшебника, причем доброго, а не злого, предвещает благоприятный поворот ваших дел, ибо поистине сказочный случай поможет вам в достижении счастья и изобилия. Увиденная во сне фея означает успех в искусстве, а так е любовь с первого взгляда.