Ольга Булатова

K чему :держала в руке зеленый росток (может маленькое дерево) с землей?

На
Наташа

Снится Росток — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Росток означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

Для женщины сон, в котором присутствует Росток, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Если во сне, где снится Росток присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Росток снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

НЕ
Николай Е

начало чего-то нового в вашей жизни

Константин Зенкин

это ребеночек, возможно зачатие.