Алёна Григорьева

В апреле какие перемены будут в личном плане? Елена20.05.1973

Александр Нартиков

Елена; 20.05.1973;;;
данные неполные, представляете, сколько человек родилось на земле в один с вами день и у каждого будет свой путь... поэтому только общее:
Елена; 20.05.1973;;;;
какие у вас отношения с отцом? или вы замужем за более старшим мужчиной? а перемены могут быть... точнее вы хотите очень дров наломать, хотя ваши пируэты будут походить на гопак в посудной лавке.. .

а если папа у вас жив-здоров - позаботьтесь о нем.
И не дай вам бог дождаться перемен в этом году...