Мария Верютина

где купить билеты на sensation в нижнем новгороде

0Ин80

На Sensation билеты продают концерт. ру, кассир. ру, музбилет и редкасса

В Нижнем из них работает только Кассир. ру, именно в их кассы и нужно обращаться. Сбор составит 10% от цены билета.

Адреса их касс:
1. Нагорный дворец спорта - проспект Гагарина, 29;
2. ТЦ "Этажи" - улица Белинского, 63, 1 этаж;
3. ТЮЗ - улица Горького, 145;
4. ТЦ "Фантастика" - улица Родионова, 187, 1 этаж, у эскалатора, рядом с магазином "Спортмастер";
5. ТЦ "Республика" - ст. м. Московская, площадь Революции, 9, 1 этаж;
6. ТЦ "Золотая Миля" - центр Сормова, улица Коминтерна, 105, 2 этаж, справа от эскалатора;
7. ЦКЗ "Юпитер" - Октябрьская площадь, 1;
8. ДК ГАЗ - улица Героя Смирнова, 12;
9. ТЦ "Муравей" - ст. м. Заречная, проспект Ленина, 33, 1 этаж, правое крыло;
10. Туристическая компания "Меркурий" - Алексеевская улица, 15/14, офис 28 (напротив Лобачевский Plaza);
11. ДК имени Свердлова - Большая Покровская улица, 18;
12. Магазин "Подарки и сувениры" - Большая Покровская улица, 9Б;
13. Турагентство "Sun Travel" - Ковалихинская улица, дом 8;

Наличие билетов и цены на них смотрите ТУТ.

В Евросети, которая работает через Концерт. ру, покупать билеты категорически не советую! Покупал однажды в ней у Московского вокзала билет на GlobalGathering, мне там дали только чек об оплате без самогО билета и сказали, что, якобы, по чеку пустят, потому что в чеке есть номер электронного билета. В итоге по этому чеку меня туда не пропустили, и пришлось на месте перед входом повторно покупать билет втридорога!