Наталья *****

Отношений без сор не бывают?)

Екатерина Федорова

Это фантастика....

Сергей Коробко

ну почему же бывают

только если оба умеют идти на уступки, иначе один будет пропускать обиды, а другой этим будет постоянно пользоваться - на долго ли хватит одного из них, вот в чем вопрос

Zarina Kobulova

ссора-ссоре рознь!

Людмила Богданова

бывают, но только у идеальных людей, но таких, к сожалению, не существует в природе.

Ольга Мамышева

ссорами доказываете, что любите=)

Ольга Груздева

Мы с девчонкой идеально подходим, и всё= обиды и ссоры. Хоть и мелкие. Так что это как тут было сказано, фантастика) ) Да и кому это надо? ? Каждая ссора это толчок к развитию отношений, а без них наступит тишина в отношениях и конец отношениям.

Алексей Клочков

Что за жизнь, если не отправил жену в реанимацию, а она тебе голову сковородой не разбила?)))

Кравченко

Не бывают. Ссоры-важный элемент в отношениях. Если все в отношениях гладко, то есть, что скрывать обоим

Мария Андреева

Бывают, если всё прописано в брачном контракте.