Анастасия Понявина

Посоветуйте молодежный фильм

Всем привет. Посоветуйте молодежный фильм (желательно русский, но можно нет) , с уклоном в романтическую сторону (можно с элементами эротики) , с драмой, интригой, и прочим.
Не комедия с юмором ниже пояса, но так комедию можно, если смешная...

Ника Шпак

Помни меня

Лариса Близнякова

Проект х : дорвались. Про то как трое друзей решили устроить вечеринку в честь дня рождения одного из них. В итоге спалили весь квартал )

Андрей Самодуров

21 и больше
Папа досвидос
Проект Х
10 причин моей ненависти
Недетское кино
Цыпочка
Американский пирог 1-6
Ночь живых придурков
Мачо и ботан (ржака полная)
Старая добрая оргия.

Юлия Чивилева

Физика или химия (телесериал, Россия)
http://serialu.net/fizika-ili-ximiya/
мне очень понравилось!
и еще доктор Быков - Интерны

Камышева Марина

Любовь на острове