Марина Бычкова

Мне друзья сказали, что переводят свои комп на экономный режим во время скачивания фильмов с помощью Торрента.

Как такое возможно? Чтоб и режим экономный был и фильм продолжал скачиваться, пока я сны смотрю?

Александр

По моему, единственное что можно сделать - отключить монитор

Ев
Евгений

скорее всего они имели ввиду, что переводят в экономный режим уже после загрузки торрентов ( есть такая функция, например, в utorrent'е) , потому что иначе ничего скачать не выйдет.