Елена Иванова

Помогите С СЕРВЕРОМ MINERCRAFT!!!!

Вообщем у меня есть сервер, играл с другом и ещё пару людей на сервере были.... ) Но стало поздно все вышли был токо я и мой друг, мы играли по СКАЙПУ!! ! И вообщем и началась всякая ПОЕБЕНЬ! Зашёл чел на сервер.... ОН БЕЗ НИКА! я ему и мой друг писали ему в чат, но как говорится (Не ответа не привета! ) Я такой "Нуууу ок" НО тогда уже стало поздно, мой друг вышел из игры мы перестали играть.... ОН ВЫШЕЛ. . и началооооось (((( Я вспомнил, прозьбы игроков, и коечто изменить на спавне (специально для новичков) НО перед тем как я начал строить и выполнять прозьбы я вышел, и вспомнил их прозьбы, и продолжил.... Вообщем почти всё закончил просто гуляю по миру, а он ещё И ТУСИТ БЛЯ! я пишу ему "Пацан, ты кто? ? Чё ты без ника-то? " он молчит.... Я вокруг него хожу а он просто поварачиваетсся и смотрит, но это ещё не всё!!!!Я решил отдохнуть, сделал себе тосты взял чаёк и продолжил.... Захожу А ТАМ АХЕРЕЕЕЕЕТЬ!!!! ОГРОМНЫЕ ПИРАМИДЫ ИЗ ЗЕМЛИ, ТУННЕЛИ ОООЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ОНИ ПОЧТИ ПРОНЗАЮТ ВСЮ КАРТУ!!!! И ВЕЗДЕ ДРАГОЦЕННОСТИ!! ! У МЕНЯ ПРОСТО ПАСТЬ ОТВИСЛА!! ! ТОГДА СТАЛО СОВСЕМ ЖУТКО!! ! А СЕРВЕР Я ОФФАЛ!!!! ЧТО ТАКОЕ НАХЕР?!?! ЧТО ЭТО БЫЛО СКАЖИТЕ! ! Я КСТАТИ ЗАМЕТИЛ ЧТО К НЕГО БЫЛИ БЕЛЫЕ ГЛАЗА, Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО "Herobrine" НО про Херобрина, я думаю что это просто ПОЕБЕНЬ мозгов и херата, но реально странно, может вы сможете рассказать или пояснить проблему?!

Vlad Online

Во первых не сквернословь, а во вторых возможно на твоем сервере побывал Херобрин

Жанна Блохина

Это просто п***ень но ты дай мне скайп и ид твоего серва я с тобой всё отстрою обещаю.
скайп и ид серва пиши мне в коментарии.