Аликрам Новрузов

lg optimus l7 заводские настройки как поставить очень надо ((( в выключенном режиме, а то он заблокирован от графического

lg optimus l7 заводские настройки как поставить очень надо ((( в выключенном режиме, а то он заблокирован от графического ключа

Елена Орлова

Для полного сброса выполните следующую инструкцию:

1. Выключите телефон. Далее нажмите и удерживайте левой рукой кнопку уменьшения громкости + кнопку включения.

2. Когда загорится светодиодный индикатор в нижней части телефона, коснитесь и удерживайте правой рукой клавишу Меню. Это надо сделать сразу же, до того как на экране отобразится логотип LG. Продолжайте удерживать левой рукой кнопку уменьшения громкости + кнопку включения.

3. Когда на экране появится логотип LG, продолжайте удерживать кнопки в течение 2 секунд, затем отпустите их все одновременно, до того как исчезнет логотип.

Дождитесь окончания выполнения аппаратного сброса и включите телефон.

Юрий Касмынин

только перепрошивка тебе поможет - в выключенном состоянии!!! если опытный пользователь-перепрошьёшь сам спецпрограммой (скачать на форуме пользователей LG)если неопытный-из телефона станет кирпич (умрёт)