Татьяна Жукова

Ссылка на Camtasia Studio 7. Ребят дайте пожалуйста ссылку на Camtasia Studio 7 русской версии буду благодарен.

Натусик Коровякова

Столкнёшся ещё с одной неприятностью - на ХР и 7-ку эти программы не ставятся одинаково . Надо указывать что у тебя . У меня есть кой чего, но для ХР . На 7-ку не ставятся и совместимость не помогает. Приходится работать старым компьютером.