Оля Сидоренко

ВКонтакте, социальная сеть.

А вы знали о администрации которая банит спамеров, при этом еще и отправляет предупредительное сообщение?

Эмиль Ибрагимов

какой админ хаха он с ошибками пишет

Наталья ****

А ты хочешь людям гадить и не быть наказанным? Правильно делают.

Андрей Савенков

Неграмотный агент.
Дима, а спамить реально не нужно, бесит это дело

Маргарита Корнилова

Думаю это бред. Он ведь даже пишет с ошибками, а это недопустимо для агентов vk.com.

Адам Ясаев

О чем ты говоришь? ты посмотри там сопливая школота удовлетворяется почувствовала псевдо власть а печатать не научилась)) Печатает *СОББЩЕНИЕ в группах*)))лооооооооооооооол ржу не могу ))))