Максим Листов

Какой аваст лучше? Скачал аваст а там 3 версии аваст premier, интернет секюрити, аваст про. Какой из этих лучше?

Ол
Оля

интернет секюрити

Наталья Маркелова

пример, секьюрити, про, фри

Иван Богомолов

Секьюрети. А так он мне не шибко нравится. Туповатый он.

Катюшка

интернет сек... обширнее

S*
Sandro *******

avast premier

Вячеслав Фокин

Бесплатным является только Avast Free
Его и ставьте без проблем.

Екатерина Смирнова

Инет сикьюрити лучше. Аваст лучший выбор. С авастом жесткие диски и винд не литит

Евгения Журавлева

По сути Internet Security бесплатный, а все остальные можно получить по подписке, можешь взять ключ, гугл в помощь, на данный момент в Аваст можно в настройках подписки менять Free Avast, Internet Security, Pro Avast и Premier!