Любовь Харитонова

Вот этот принт. печатает пигментными черн. Canon imagePROGRAF iPF605 Вопрос на виниловой плёнке как держаться будут?

В смысле ложиться на материалл и держаться на воздухе . Вариант если печати хорошая но неустойчивая к погоде заламинировать? есть владельцы Canon iPF605

Искандер Омурзаков

Что заламинировать? Винил? Вы характиристики материалов смотрите? А характеристики ламинаторов? Винил от простого утюга поползёт....

Мээрим

Давненько не работал с наружкой, может что изменилось.. . Но раньше печать даже пигментами на виниле не то что НЕ держалась, но даже и НЕ ложилась.
А почему баннерная ткань не устраивает?