Ak
Akosia

Как вам такая сборка (2)

Собираюсь покупать на неделе компьютер, хочу спросить ваше обоснованное мнение.
Краткие технические характеристикиIntel Core i7-3770K (3.5 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 120 ГБ / nVidia GeForce GTX 670, 2 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Windows 8 SL
Процессор--------------------------------------------Четырехъядерный Intel Core i7-3770K (3.5 ГГц)
Объем оперативной памяти--------------------16 ГБ
Тип памяти--------------------------------------------DDR3-1600
Тип видеокарты и обьем видеопамяти-----Дискретная, nVidia GeForce GTX 670, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы---------------------Intel Z77
Обьем HDD-------------------------------------------HDD 1 TБ, 7200 об/мин, 64 МБ SATA III
SSD------------------------------------------------------120 ГБ SATA III
Оптический привод --------------------------------DVD+/-RW
Наличие FDD-----------------------------------------Нет
Порты---------------------------------------------------1 x PS/2 combo
------------------------------------------------------------1 x DVI
------------------------------------------------------------1 x D-Sub
------------------------------------------------------------1 x HDMI
------------------------------------------------------------1 x LAN (RJ45)
------------------------------------------------------------2 x USB 3.0
------------------------------------------------------------4 x USB 2.0
------------------------------------------------------------1 x Оптический S/PDIF
------------------------------------------------------------3 x аудио портов
Аудио----------------------------------------------------8-канальный HD кодек Realtek ALC887
Предустановленное ПО--------------------------Windows 8

В общем по цене выходит 1500$ , компьютер идет сразу в сборке, называется Brain Top Gamer B50, так вот, на сколько его хватит и не слишком ли большая цена?)

Ссылка на сам системный блок, может она больше скажет :
hard.*rozetka.*com.*ua/brain_top_gamer_b50_b3770k_z51_ssd/p251676/#tab=characteristics

[ссылка появится после проверки модератором]

Уберите звездочки
hard.*rozetka.*com.*ua/brain_top_gamer_b50_b3770k_z51_ssd/p251676/#tab=characteristics

Андрей Янин

блин незнаю взял ай5 гтх650 и 8гиг прям сегодня ну незнаю все игры на макс летают зачем брать дороже если ниче не измениться
ааааа дискретные небери

Ирина

Собери лучше все по частям. Заместо core i7 поставь core i5 3570k

ОК
Ольга Крюкова

можно дешевле на 10к собрать с равной производительностью в играх