Жа
Жаннета

Назовите продукты полезные для слизистой желудка ?

Людмила Туркова

Кисель, отварной картофель, травяные отвары (некоторые) , кисломолочные продукты чистая вода.

Надежда Путякова

Овсянка, молочная сыворотка.

Илья Пролыгин

Овсяные каши, кисели. Напитки из шиповника.

Юля Морозова

молоко, творог, голландский сыр, яйца.

Подробнее здесь: http://ojeludke.ru/articles/dieta-pri-povyshennoi.php

Ро
Роман

молочные не жирные пареные и вареные

Ольга Рослова

кисломолочные продукты

Maslo Norki

пейте чай пуэр, он очень полезен для желудка, а так же бифидумбактерин и лактобактерин, они стоят недорого но помогают, чем переплачивать в несколько раз за их аналоги или например йогурты.