Анастасия Ускова

Какой ресивер Вы предпочитаете? (спутник)

Сергей Тюленев

я предпочитаю предостовляемый от Триколор

Tohir

По ресиверу сказать не смогу, ибо пользовался только 5000, и GS 8306, а провайдер безусловно Триколор. Устраивает в первую очередь цена.

Юрий Лосев

Тут одного предпочтения мало - для приёма
каналов от Триколора годятся ресиверы
только рекомендованные на их офф. сайте.
Для приёма ТВ каналов с других спутников
можно использовать ресиверы FTA .
FTA - free to air каналы без кодировки ,
они распостраняются свободно, без оплаты.
Триколоровские ресиверы принимать сигнал
с других спутников не могут ( как правило )

Макс Б.v

на триколоре можно не оплачивать 600 рублей все равно останутся 11 федеральных и 12 побочных каналов других провайдеров а всякие другие операторы например "телекарта" оставляет только один музыкальный канал без оплаты поэтому у них замануха дешевизна