Павел Ермачков

Знающие люди, подскажите (внутри)

Я полтора года отучилась в ВУЗе, но, к сожалению, поняла, что обучаться в нем больше не хочу, т. к. просто не нравится. Хочу подать заявление на отчисление, но мне что-то не внятно бормочат и говорят, чтоб я еще подумала. Это что такое? ! На вопрос "могу ли я подъехать в ближайший день? " отвечают: "подумайте еще до сентября". А диплом из колледжа мне надо забрать уже к середине апреля.. . Как из них вытрясти диплом мой????

Ксюша Суперская

А Вы на платной основе учитесь? Поэтому и не хотят отчислять в середине семестра - слишком сложные будут денежные расчеты с Вами. А так - на фиг Вы никому не нужны. Будьте настойчивей...

Nyuta Severinova

попробуй аргументировать гранатой...

Кр
Кристина

Скажи что я уже подумала и хочу забрать документы и точка.