Виктория Квартиры

Русская культура - часть Западной культуры?

Арв

Западная - часть русской. Русской культуры вообще не существует. Это все культуры вместе.

Александр Николаев

Нет, это очень самобытная культура, по всем морально-этическим параметрам превосходящая т. н. западную культуру, которая покровительствует жлобству. гомосексуализму и прочим грехам и извращениям.

Дмитрий Шапилов

У нас 2 культуры: одна своя, родная, а вторая западная, искусственно привитая. Чем дальше от цивилизации, тем первая сильнее.

Виктория Калиничева

Западная "культура" произошла, как и многое другое, исторически и логически вытекая, из древнерусской Культуры.

Алексей Гаситашвили

По большей части.

Xurshid Tursunov

Совсем народ одичал. Надо школьное образование восстанавливать.

Димарик Дарманчев

Русская культура - как еврейское сало .

Олег Наумов

Все культуры перемешаны. Россия между европой и азией, поэтому всего набралась 🙂

Зоя Семенова

По сути это так. Западная ни как не может быть частью русской.

Александр Савельев

скорее нет, чем да.