Светлана Садилова

Когда появилась первая платная услуга ТВ России?

Виктория Ситникова

Что Вы имеете в виду под платными услугами? Телевидение всегда было платное. Деньги брались из абонентской платы за антенну на крыше многоквартирного дома а также включались в стоимость телевизора...

Михаил Мартынов

наверное смещение Листьева....

Сергей Данченко

Когда Ельсон, со стаей перевертышей, рвался к власти, и всякие взглядовцы пиарили будущих разрушителей, и криминал стал отмывать грязные деньги через поп -шоп