Serega Molot

Хамское отношение у людей, родившихся в стране и говорящих о ней - "эта страна" ! СОГЛАСНЫ?

Денис Бетономешалка

еще хуже, чем хамское, это когда те, кто смылся за границу, гадят в адрес своей, пусть и бывшей, страны, здесь, в Ответах. Эти - предатели. Они предадут любую страну.

Дмитрий Данилов

Если правительство ругать за дело я обеими руками за кто называет Россию рашкой тому рыло чистить надо.

Александр Андрианов

Вот и нужны значит нацики, что бы хамов учить.

Виктор Майоров

хамы и есть хамы, чего от них ждать,?

Затирахин Дмитрий

а еще хамее Те КТО при СССР получил Все бесплатно а таперича Орут-Платите за все
твари (((

Сергей Казарин

Родителей не выбирают.

Мария Андреева

вы прям как депутат

Ирина Лагутина

А за что уважать-то ЭТУ страну, которая тебя ограбила?!

ДА
Денис Александрович

А если он говорит в положительном ключе, гордо "ЭТА СТРАНА!?)

Андрей Добров

Меня, честно говоря, вообще не волнует поведение и речь жителей этой планеты.