Алёна Калинёва

сегодня приснилось что я во сне ела свежий вкусный батон и немогла наесться к чему ?

Гульнора Мухидинова

Во сне батон есть - подарок.
Если Вам приснилось, что Вы покупаете много свежих ароматных батонов, то наяву Вы станете в семье тем человеком, на котором будет держаться родственные связи, весь дом и его традиции. Если во сне Вы режете батон на бутерброды, то в реальной жизни Вы сумеете построить отношения на работе таким образом, чтобы четко провести грань между дружбой и партнерством.

Николай Кирчев

Увидеть свежую ароматную булку — заветное желание исполнится. Это прекрасный сон, после которого вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком — любимым и любящим, жизнерадостным, состоятельным и удачливым. Причем вам для всего этого придется приложить лишь минимум усилий.

Хочу Секса .......

Хлеб снится, к сытой жизни