Людмила Андрианова

а вы пьете цикорий? шо это вообще такое и на что похоже по вкусу?

Иван Асеев

Начала пить, когда кофе мой организм перестал воспринимать (сердце, давление....) .
Мне нравится, на что похоже сказать не могу, потому что вкусы у всех разные.
Попробуйте.

Елена Дудина

пью иногда. похож на кофе.. разбавленный водой... сильно..)

ОК
Оксана Карцева

Пробовала. нормальный напиток из растения делают, полезный он. Забейте в поисковик и почитайте. я уверена, что вы знаете это растение.

Ольга Макарова

На кофе похоже.... Пью!

Ольга Толли

Пью, очень люблю. Как кофе, только понежнее вкус. Я пью с молоком.

Евгений Усков

На кофе похож, фу говно ненавижу-дрянь

Светлана Глубокова

я добавляю в кофе с молоком, очень обогащает вкус, и ребенку даю только без кофе

Че
Чеэто

Не пью, а ем его. Летом сами собираем. У меня все очень любят. Хорошо очищает печень и кровь.

Александр Терновский

Меня угощали, но мне не понравилось)))

Светлана Дейлова

В АБХАЗИИ ФОРМУ КРАСИЛИ в 92 -году, Цвет непревзойдённый в 10 шагах сливаешся с местностью.. и иногда пили кофею. гы гы гы..

Юлия Пухова

Цикорий можно добавлять в кофе, пить с молоком, а можно сделать отвар (1 столовая ложка на 2 стакана воды) и пить каждый раз перед едой по 0,5 стакана - для нормализации обмена в организме.

Венера Арзыкулова

Пила в детстве.

Александр Юрьевич

Покупала как-то, не слишком понравилось, на кофе мало похож, скорее, на плохой кофе