П2
Павел 2007

Почему посылка так долго находится в экспорте???

Внутрироссийский почтовый идентификатор: RA544622546CN
Принято к пересылке: Китай 523112
Приём22.02.2013 17:51 Китай 523112 ---
Экспорт24.02.2013 09:51 Китай CNCANA---

Кирилл Пратько

моя с 15 февраля на экспорте... до России еще недобралась (((с Нового года так они ездить стали... около месяца на експорте-потом прием в Москве (там пару недель повисит) а потом уж к вам только выдвинеться.... мои посылки Китай-Украина сейчас едут около двух месяцев (((и на вопрос почему долго вам никто не ответит ((((везде писала-только посылают один к другому

Жанна Гончарова

Боже мой!! ! У нас по России бандеролька два месяца ходила. Уже подумали, что потерялась. Это ж почта России 😞

Антон

действительно долго. моя с Америки шла ровно 2 недели

Серега Казак

У меня сын ждал заказное письмо АВИА из из Украины в Москву почти два месяца. Письмо пересекло границу России 31 января, а в Москву в наше почтовое отделение пришло 21 марта...

Ирина Кузелева

У меня шла три с половиной месяца из Китая, отправили в декабре, получил на днях. На почте сказали, что еще идут посылки, отправленные в ноябре из Китая. Так что, Дима, неберись терпения, может быь тебе повезет и ты получишь ее скоро.

Гуля О.

посылка по России шла 2 недели, а на почте еще неделю лежала до того момента пока я не пришла и не попросила посмотреть, есть мне посылка. Так и получила, иначе тоже ждала бы неизвестно сколько.. . Извещения мне почта так и не прислала...

Евгения Горлова

Почему долго? В течении 2 дней ушла.. .
Вероятнее всего уже доставлена.