Игорь Балицкий

Помогите подобрать имя для сына с отчеством Русланович. Мы рассматриваем: Никита, Денис, Максим, Даниил, Вадим.

Юлия Дьячкова

Максим и Вадим Русланович звучит, а от остальный и выговорить сложно вместе))

Л2
Лана 2029

да как-то одинаково звучит любое имя с этим отчеством. .
толком никакое не подходит
имя Руслан тюркское) , может рассматривать какие-то интернациональные имена? типа Тимур ?

Дина Колпикова

Дмитрий. Андрей. Сергей.
Еще лучше Илья, Олег.
Сложное отчество, к нему тяжело имя подобрать...

Ольга Гуркина

Даниил хорошо, но это имя сейчас слишком часто дают детям. Вадим Русланович очень неплохо и не так "замызгано".

Mihail Vologin

Вадим Русланович мне больше нравится. Даниилов сейчас развелось, куда не плюнь, в Даню попадешь. Впрочем, как и Никит. Денис и Максим мне просто не нравятся имена.

Вадим Камилов

Даниил лучше сочетается.

Елена Мананникова

Мы тоже ждем Руслановича))) ) Хотим назвать Мишей! Михаил Русланович))))

An
Anton

Мне нравится Максим, ну от себя могу предложить Валерий.

Constantin Tugui

Ну хорошо звучит Даниил. но у меня есть свой вариантик, Тимур Русланович))

Ж*
Женя **

Иннокентий!

Michael Hussey

А мне Вадим нравится.

Константин Медведев

Максим Русланович .

Анна Хлебородова

Гордей Русланович

Анастасия Комарова

Андрей Русланович. прекрасно. удачи и ростите большими и здаровыми

Максим Мезин

вадим очень хорошо сочетается

Екатерина Виряскина

Вадим Руславнович. мне если честно очень нравится имя Вадим, и оно какое то редкое)

Светлана Елисеева

Даниил Русланович лучше звучит

Антон

максим русланович

Ксюшка Лукичева

Владимир Русланович. лучше не придумаешь. Даниил Русланович как-то трудновато, лучше Данила Русланович.

Сергей

Даниил или Вадим.

Даниил Марченко

Из перечисленных Даниил. а так, Виктор, Артем тоже хорошо

Анастасия Колупанова

Даниил лучше, как то с отчеством звучит лучше