Витя Шаталов

Когда у меня будут дети и сколько? Буду ли счастлива в браке? Фото

Только, пожалуйста, не отвечайте на вопрос, опираясь только на жизненный опыт типа "хороших девушек быстро разбирают" , это подходит для обычных ситуаций, а я живу в очень специфическом городе, тут такое не прокатывает.
Дата рождения 15.10.1984

заранее спасибо ответившим;)

Владимир Фролов

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Aleko Cxadadze

У вас будет двое детей. Вы красавица, у вас глазки красивые