Пашка Борисов

люди подскажите, на каком сайте можно заказать одежду DRESS CODE? только посредников не предлагать

Евгений Воронцов

знаете, я для себя давно определилась покупать одежду в магазинах сша, самой, без посредников. Покупаю качественную одежду, совсем не дорого, цены даже дешевле, чем в наших бутиках. Делаю это с помощью "адреса в сша" , который получила на сайте zosus.com, покупаю в магазинах вещи и доставку делаю на "адрес в сша" (адрес склада zosus.com), а сотрудники zosus.com высылают посылку уже мне. Все это быстро и без растрат на посредников. Вот здесь приведены многие магазины америки- http://zosus.com/stores